25 окт
«CRAZY LOVE»: новый мир удивительно ярких вкусов

ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «РАДАМИР» пополнило коллекцию бренда «CRAZY LOVE» 4 новыми продуктами.

Напитки десертные «CRAZY LOVE» представлены 4 яркими экзотическими вкусами:

  • гранат;
  • дыня;
  • кокос;
  • манго.


«CRAZY LOVE Гранат» — напиток с насыщенным рубиновым цветом, мягким вкусом с приятной терпкостью и не приторной сладостью. В его состав входит натуральная основа «Гранат» (сок черноплодно-рябиновый, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, экстракт дуба, сок гранатовый концентрированный, натуральные вкусоароматические вещества).

Гранат.png


«CRAZY LOVE Дыня» — напиток солнечного цвета, во вкусе и аромате которого ощущается сладость медовой дыни. В состав напитка включен пищевой ароматизатор «Дыня», экстракт сухих ягод барбариса, основа натуральная «Orange Fizz».



Дыня.png


«CRAZY LOVE Кокос» — это олицетворение всех прелестей островной экзотики: сногсшибательного эффекта ямайского классического крепкого напитка, прозрачности карибского моря и, конечно, ни на что не похожего вкуса и аромата кокоса. В его состав входят пищевые ароматизаторы «Кокос» и «Ананас».


Кокос.png


«CRAZY LOVE Манго» — один из самых молодых представителей фруктовых десертных напитков. В его состав входит натуральный ароматизатор «Вкус манго», экстракт сухих ягод бузины и натуральная основа «Lime Fizz». Для привлекательного цвета также добавлен краситель сахарный колер.

Манго.png


Напитки десертные «CRAZY LOVE» прекрасны в чистом виде, со льдом, в составе коктейлей и в сопровождении десертов.

«CRAZY LOVE» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»!



Общая крейзи лав.jpg

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.