6 фев
«БРЕНД ГОДА»: победа «МИНСК КРИСТАЛЛ»

Недавно были  объявлены победители профессионального конкурса в сфере маркетинга и брендинга в Республике Беларусь —  «БРЕНД ГОДА 2020»!

Конкурс «БРЕНД ГОДА» проводится в 3 номинациях и дает возможность компаниям упрочить свои позиции на рынке и повысить лояльность клиентов и партнеров.

«БРЕНД ГОДА» 
—  первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси. Это конкурс о белорусских брендах и для белорусских брендов. История конкурса —  это 17 лет тесного взаимодействия с лучшими брендами, с интереснейшими кейсами, с профессионалами маркетинга. 

По традиции «МИНСК КРИСТАЛЛ» принял участие в Потребительской номинации, где победители определяются на основе общенационального опроса с репрезентативной выборкой респондентов. Исследование охватывает все регионы страны. Данные учитывают социальную дифференциацию потребителей по возрасту, полу, роду деятельности, региону, уровню дохода, образованию, семейному положению. Для определения брендов-лидеров используются открытые вопросы для спонтанного вспоминания торговых марок.

По итогам предпочтений аудитории и оценкам жюри ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» было удостоено золотой медали в категории «ВОДКА».

Уникальность и богатое наследие, которыми обладает ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», – это результат любви к своему делу большой команды. Совместными усилиями сотрудники продолжают стремиться к совершенству в каждой детали, чтобы создавать лучшие продукты.

Победа на конкурсе «БРЕНД ГОДА»  —  достойный повод гордиться технологиями производства и высоким качеством продукции! Поздравляем! Впрочем, для «МИНСК КРИСТАЛЛ»  быть победителем — это естественно!



Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.