25 мая
НОВИНКА! «БЕЛАЯ РУСЬ» — новый эталон белорусской алкогольной индустрии

Торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД», крупнейший алкогольный дистрибьютор в Беларуси, продолжает укреплять свой портфель брендов яркими игроками, представляя широкой аудитории продукты, являющиеся знаком качества и обладающие уникальностью в своей нише. Так в фирменной сети появился уникальный для белорусского рынка продукт  — органический крепкий напиток «БЕЛАЯ РУСЬ».

«БЕЛАЯ РУСЬ» — это первый белорусский классический крепкий напиток, изготовленный в соответствии с требованиями к органическому производству.

Уникальность продукта в составе — никаких искусственных пищевых добавок и ароматизаторов, а только натуральные природные компоненты. Дополнительная изюминка — спиртованный настой перги, который придает продукту мягкость и питкость. Безупречность и стабильность вкуса закреплены в сенсорном профиле.

При производстве продукта используют спирт сорта «Органик», полученный из зерна, выращенного по всем правилам органического земледелия. Почвы, на которых выращивалось зерно, не подвергались воздействию неорганических удобрений в течение 5 лет.

Производство органического крепкого напитка «БЕЛАЯ РУСЬ» 
 лимитировано, что связано с особенностями получения сырья, используемого при производстве. Поэтому каждая бутылка имеет свой уникальный идентификационный номер


«БЕЛАЯ РУСЬ» — новый эталон белорусской алкогольной индустрии. 

«БЕЛАЯ РУСЬ» во всей фирменной сети «Минск Кристалл»


Белая Русь.png              Сенсорная карта вкуса_Белая Русь.png

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.