13 мар
«Сокровища нации»

Существует легенда, что земли Беларуси называли Страной замков, такое количество их было по всей стране!

Недавно члены профсоюза первичной профсоюзной организации торговой компании «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» посетили самые популярные и интересные достопримечательности Беларуси — Несвижский дворец и Мирский замок.

Они смогли прикоснуться к прославленному наследию Беларуси, побывав во время экскурсионной программы в родовом имении могущественных князей Радзивиллов — Несвижском дворцово-парковом комплексе, и величественном Мирском замке, построенном в начале XVI в., который также на протяжении веков входил в обширные владения некоронованных королей Великого княжества Литовского.

Мир и Несвиж — без преувеличения самые известные и популярные туристические центры нашей страны. И это заслуженное звание, ведь шедевры архитектуры, расположенные на территории этих совсем небольших поселений с многовековой историей стали не только подлинными сокровищами белорусской нации, но и достоянием мировой культуры, взятым под охрану ЮНЕСКО.

Знакомство с историей и красотами родного края в этот выходной день оставило у всех участников поездки приятные впечатления, подарило доброе настроение и желание посещать все новые кусочки своей страны.


Рисунок-4.gif

Рисунок-2.gif

Рисунок-3.gif

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.