19 апр
«ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»: мы лучшие!

В дни празднования 70-летия образования Ленинского района г. Минска подведены итоги работы 2020 года и определены лучшие организации, учреждения и предприятия, которые удостоены высокой чести – занесения на Доску почета Ленинского района. Занесение на Доску почета организаций является общественным признанием и поощрением за высокие достижения в социально-экономическом развитии Ленинского района.

В номинации «Оптовая и розничная торговля» лучшим уже в третий раз признано торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД».

В праздничной и торжественной обстановке глава администрации района Шостак Петр Николаевич вручил свидетельство о занесении на Доску почета директору предприятия Петкевичу Григорию Иосифовичу.

Не остался незамеченным и личный вклад наших работников в процветание и благополучие района.

Благодарностью администрации Ленинского района отмечен Марченко Денис Викторовичадминистратор торгового зала фирменного магазина «Минск Кристалл». Почетная грамота за выдающие заслуги вручена Щербо Владимиру Константиновичузаместителю директора по общим вопросам и идеологической работе и Рудаковскому Дмитрию Александровичу начальнику управления логистики.

На праздничном вечере в честь 70-летия района в Минском городском дворце культуры «Лошицкий» председатель Мингорисполкома Кухарев Владимир Евгеньевич вручил Благодарность Минского городского исполнительного комитета Петкевичу Григорию Иосифовичу, а заместитель начальника юридического отдела Малиновская Инна Олеговна из рук председателя Мингорсовета депутатов Бугрова Андрея Александровича приняла Почетную грамоту Минского городского совета депутатов.

Мы поздравляем коллектив предприятия с высокой оценкой нашего труда, а коллег – с заслуженными наградами. Всем желаем дальнейших успехов, больших побед, великих планов, крепкого здоровья и отличного настроения.


Свидетельство доска почета 2020.jpg


Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.